Коты воители. Лесные приключения.

Объявление

пириизжаим хддд http://cwwarr.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Лесные приключения. » Мусор » Флудо-загрязнительные сообщения #1


Флудо-загрязнительные сообщения #1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возраст. 12
Почему вы хотите быть модератором? хочу помочь форуму
Чем вы можете помочь форуму? очищать от флуда помогать чем смогу
Ваш опыт на многих форумах админ и модер

0

2

Мечта
хорошо, принята.

0

3

Возраст. 14
Почему вы хотите быть модератором? помочь форуму
Чем вы можете помочь форуму? исправление ошибок, проверка рекламы ну и ещё чем могу
Ваш опыт на некоторых форумах админ, на других модер

0

4

Лунное Озеро
принята.

0

5

Возраст.
Питнадцать х)
Почему вы хотите быть модератором?
Помочь как бэ
Чем вы можете помочь форуму?
Да чем хотите. Люблю анкеты проверять.
Ваш опыт
Пять лет. На форуме Огнегривки была админом. Ну, вы же знаете такой? хд

0

6

кофе плюс с л и в к и;
ладно, берём,ога.
только у нас картинки как бэ стоят
в таблице с именами.
твое не поместится хд

0

7

Ваниль
напишите просто с л и в к и;

0

8

****

0

9

Прошла ночь. Сквозь тёмное июльское небо пробивались еле заметные лучи. Темнота понемногу рассеялась, и Ночь уступила свой трон Рассвету. И вот момент, сейчас тот особенный момент, когда бледные полосы тумана ползут над утренним Солнечным Лесом, но они быстро тают из-за воздействия апельсинового солнца. Распустившиеся цветы гнутся под тяжестью росы. Паучьи сети заросли красным жемчугом – пурпурный огненный круг жёг паутины, делая их варварскими накидками.
  Движение. Ещё. ещё. Чьи то тёмные ушки подслушивали разговор.
  -  Сегодня я посвящу Сливочку, - произнёс один голос, видимо предводителя. Кошечка прижала ушки и тихо заурчала. - Позови её, Рыжая.
  Кошка юркнула в солому и притворилась, что спит. К ней подошла её рыжая приёмная мать. Она зарылась носом в шоколадную шерсть Кофе и заурчала.
  -  Сливочка, Сливочка, - позвала Рыжая. - Тебя сейчас будут посвящать.
Сливочка потянулась и сделала такое лицо, как будто слышит это впервые. Сливка вместе с Рыжей вышли на главную поляну. Предводитель уже собрал всех котов, осталась только Сливочка.
  -  Я - предводитель Грозового племени перед взором котов-воителей и их небесных предков посвящаю этого котёнка в ученицу, - он наклонился над Кофе. - Обещаешь ли ты служить племени?
  -  Обещаю
  -  Тогда властью данной мне я называю тебя Сливка. Теперь ты ученица.
Все дружно пошли поздравить Сливку. Она просто светилась от счастья.
Так началась её жизнь ученицы.

0

10

кофе плюс с л и в к и; написал(а):

ровесники хдд

хд

кофе плюс с л и в к и; написал(а):

думаю принят на испытательный срок.

вах, благодарю хд
а что теперь делать? xD

0

11

Клык
А куда я тебя поставила вот там и модерируй.

0

12

кофе плюс с л и в к и;
омгэ, благодарю за инструкцию)

0

13

Непокорный
скажите, пожалуйста, ник вы сами придумали? потому что я считаю это откровенным плагиатом. имя не так распространено, но всё же Непокорный - мой основной персонаж, которым я играю уже очень давно.
извиняюсь, что срываюсь перед вами, но я сейчас просто в гневе. возможно, это просто совпадение, но мне крайне неприятно видеть практически тотальную копию моего персонажа. >___>

0

14

Непокорный написал(а):

я леди Джейн, если не узнал. у меня был персонаж - Unruly|Непокорная, кошка.) А раз тут дефициткотов, я переделала её под мужской пол о.о так это ты Непокорный с Игры Судеб? *___* нет, если хочешь, я удалю персонажа, но он у меня очень давно, правда, женского пола...

ох ты ж О___о
извиняюсь глубоко. персонаж Непокорный как таковой у меня уже существует пять лет *___* и не только с игры Судеб, хм.
потому, я, наверное, так и взбесился. приношу извинения оО просто страшно неприятно. хотелось бы, чтобы вы изменили ник, но это уже сугубо ваше решение, потому что я не имею права приказывать вам. прошу прощения ещё раз """оО

0

15

Непокорный написал(а):

мур, это я должна извиняться.) не, у меня не пять лет х) ладно, я тогда анкету удалю, буду пока играть одним персонажем, а потом, может, что-нибудь ещё придумаю^^

извиняюсь, что принёс столько неудобств. чувство праведного гнева затмило холодный разум оО

0


Вы здесь » Коты воители. Лесные приключения. » Мусор » Флудо-загрязнительные сообщения #1